пятница, 10 октября 2008 г.

http://platforma2009.ru

Platforma_Offline2 Платформа 2009 приближается, голосование продолжается. Так как себя я прорекламировал (проселочной дорогой BTW, спасибо голосующим за меня ;) ), то считаю своим долгом порекламировать людей, которых знаю или лично или онлайн и чьи выступения считаю достойными прозвучать и интересными послушать. Я то знаю, что они хороши, но то я. Потому не поделиться сокровенным было бы нехорошо. =)

Итак… Две мегазвезды мирового масштаба (я думаю, что они и без голосования выступят, но мало ли), доклады которых заслуживают твердой “9”:

Марк Руссинович

Дэвид Чеппел

Если первого представлять не надо и сходить на его доклады это просто Must Do для любого околовиндового ITшника, то второго человека послушать может быть интересно не всем… А зря. Мегачеловечище, о котором говорит уже то, что это один из немногих людей, не имеющих никакого отношения к MS, которого, тем не менее приглашают на многие мероприятия означенной компании.

Другие люди, которых я рекомендую к голосованию:

Александр Елкин – MCS, огого-профессионал и доклад интересный.

Александр СтанкевичMVP, толковый парень и доклад опять-таки замечательный. Научит защититься от взлома Domain Controller стопудово. =)

Александр Шаповал – Всегда замечательные доклады.

Андрей Бешков – я думаю, без комментариев. Человек, неизменно помогающий нам в работе MCP Club, выступающий на различных MS мероприятиях, просто отличный человек. Евангелист, одним словом =) Рекомендую, думаю, будет интересно.

Бари Муртазин – просто без комментариев. Когда мне что-нибудь надо будет выяснить про UC (а, кстати, и надо), я обращусь к нему.

Василий Гусев – MVP, знаток PoSh. Правда, я не шучу. По экспрессивности до Димы Сотникова не дотягивает, но людям, начинающим знакомиться с PoSh – очень рекомендую.

Владимир Елисеев – также выступающий с длинным послужным списком. Желаете узнать про виртуализацию? К нему =)

Дмитрий Сотников – MVP и … Да!!! Это он, человек ломающий стены мощью своей харизмы. А так же наш Гуру по PowerShell. Так как про стены я загнул не для красного словца (на одном из его выступлений собралось столько народа, что одна из стен просто рухнула), то приходите и смотрите (надеюсь в этот раз ему выделят зал или большего размера или с более крепкими стенами ;) )

Игорь Лейко – MVP, один из старейшин IT Pro MVP движения в России. Я думаю, что нужно прийти на его доклад просто, чтобы посмотреть на легенду, но сам доклад тоже заслуживает.

Максим Войцеховский - Лично я постараюсь его поймать и потерзать по MOSS. Да и Вам рекомендую.

Максим Гауфман – Вы любите SCOM? Вы не любите его, потому что не умеете готовить? Вам голосовать за этого человека! Стопудово. =)Platforma_Offline

Павел Нагаев – MVP, отлично разбирается в Exchange. Его блог зачастую становится местом нешуточных баталий и отличных решений. Рекомендация есть =)

На самом деле, там еще много докладчиков и еще больше докладов. Просто я перечислил тех, кого знаю лично или по блогам и кого могу рекомендовать безоговорочно. Если забыл кого – звыняйте =)

Иконки пока заманьячил сам из тех, что есть на сайте Платформы. Надеюсь, что пойду все-таки вживую, а не в онлайн =)

2 комментария:

Анонимный комментирует...

> Другие люди, которых я рекомендую к голосованию

А почему бы на них не сделать ссылки в разделе интересное? :)

Alexander Trofimov комментирует...

Мысль сама по себе интересная, но если я буду делать там ссылки на всех, кого читаю... Проще OPML опубликовать. Хотя да, обновить надо бы - займусь после Платформы ;)