понедельник, 23 июня 2008 г.

MCP Club: очередная встреча

Мы продолжаем (а, точнее, завершаем) серию встреч напрямую посвященную Запуску2008. После этой встречи мы сделаем перерыв на летние каникулы и продолжим с новыми силами осенью. Ну а завтра нас ждет выступление Олега Ржевского - Человека, MVP и Moscow MCP Club Lead'a. В представлении он особо не нуждается: все, кто посещал наши заседания в Москве знают его и знают, что без него не было бы, в общем-то, и Московского Клуба. Именно он организует при активной помощи ребят из MSFT наши заседания.

Ну а теперь он решил выступить. Да не просто выступить, а в роли докладчика, чего с ним до сих пор не случалось, несмотря на то, что этот человек - рекордсмен по посещению Клуба =)

Его доклад будет называться "Безопасный удаленный доступ к приложениям" и состоится завтра, 24го июня. Регистрация здесь. А еще будет веб-трансляция (мы все-таки надеемся сделать это настолько традицией, чтобы даже не упоминать о ней больше). Регистрация на нее - тут. Ее можно будет посмотреть и позже, но вопросы в онлайн уже будет не задать. Так что лучше присоединяйтесь в онлайн. А еще лучше - приезжайте - в зале много интереснее, чем перед монитором ;)

Комментариев нет: