четверг, 24 января 2008 г.

2008: Герои среди {нас}!

Как многие из Вас знают, в ближайшее время в мире будут представлены новые продукты от MS:
Windows Server 2008
SQL Server 2008
Visual Studio 2008
К этому событию будет приурочено несколько отличнейших мероприятий. Первое, о котором стоит упомянуть - официальный запуск продуктов в России. Сайт, на который я дал линк, дает Вам возможность зарегистрироваться на этом мероприятии и поучаствовать в нем 18го марта. Зачем, спросите Вы меня? Нуууу...
1) Во-первых, там будут технические презентации по указанным продуктам. Думаю, что как минимум не хуже, чем на Платформе.
2) Во-вторых, там будет снова секция "Спроси эксперта", на которой будут отвечать на вопросы не только сотрудники MS, но и прочие умные люди =)
3) В-третьих, там будут подарки! Да какие... Чтобы узнать какие - прошу на сайт, там все написано =) Ну и тут коротенько...
Продолжая тему мероприятий я могу добавить следующее: после официального запуска будет так называемый Community Launch. В нашей стране он будет представлять из себя серию заседаний MCP Клубов. Причем контент постараемся предоставить уровня 300-400 и без всякой маркетинговой шелухи. В Москве мы планируем сделать серию из 3-10 заседаний, так что следите за новостями =)

Комментариев нет: